logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Земляк
#1 Оставлено : 2 июля 2019 г. 23:43:08(UTC)
Земляк

Статус: Участник

Группы: Registered

У меня немного подпорчена кредитная история. Могу ли я в этом случае рассчитывать на кредит в другом банке или везде отказ последует?
Жанна Сташевская
#2 Оставлено : 4 июля 2019 г. 19:17:43(UTC)
Жанна Сташевская

Смотря по какой причине у вас кредитная история подпорчена. Это тоже сыграет роль мне кажется
Романец Вадим
#3 Оставлено : 5 июля 2019 г. 13:10:23(UTC)
Романец Вадим

Автор: Земляк Перейти к цитате
У меня немного подпорчена кредитная история. Могу ли я в этом случае рассчитывать на кредит в другом банке или везде отказ последует?

На самом деле не должно так быть. Всё косвенно зависит от банка... У разных банков абсолютно разные условия стоит на этот счёт. К примеру в Альфа-банке на кредитную историю не смотрят вообще https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-kreditnoj-istorii/ и не проверяют её. Наверное банк сам знает, почему ему так делать правильно. У моего старшего брата как и у вас кредитная история не очень хорошая, но это ему не помешало получить кредит в Альфа-банке беспрепятственно.
AlStan322
#4 Оставлено : 28 июля 2019 г. 13:40:36(UTC)
AlStan322

Статус: Новичок

Thank you for sharing the post. It was really helpful for my research for https://www.masterpapers.com/powerpoint-presentation will definitely use some information from here.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest