logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

I_Petrovich
#1 Оставлено : 18 апреля 2020 г. 13:53:03(UTC)
I_Petrovich

Статус: Продвинутый

Группы: Registered

Помогите с выбором керамической плитки для стен. Хочется купить качественный товар, но и не переплачивать за "имя", которое кроме продавца - никому не известно BigGrin
Ramzess
#2 Оставлено : 18 апреля 2020 г. 16:08:52(UTC)
Ramzess

Статус: Продвинутый

Я уже не первый год занимаюсь отделочными работами, приходилось иметь работу с плиткой различных производителей. На мой взгляд, керамическая плитка таких брендов как Керама Марацци, Италон - это оптимальное решение, если нужна качественная плитка по доступной цене, советую обратить внимание.
Kamiv
#3 Оставлено : 28 апреля 2020 г. 11:04:04(UTC)
Kamiv

Статус: Новичок

Хорошей плитки не мало, просто надо знать, где ее покупать,чтобы был хороший выбор, можно было внимательно рассмотреть коллекции, на этот счет я бы советовал магазин плитки https://www.keramogranit.ru/catalog/mozaika/keramika/ с ассортиментом вообще никаких проблем
lerok
#4 Оставлено : 15 мая 2020 г. 15:06:30(UTC)
lerok

Статус: Новичок

Огромный ассортимент плитки для ступеней на улицу , быстрая доставка в удобное время, заказать уличную плитку для ступеней крыльца в Москве в интернет-магазине ПлиткаОбои Каталог плитки с фото, характеристиками и ценами
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)