logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Svetin
#1 Оставлено : 31 мая 2020 г. 13:31:42(UTC)
Svetin

Статус: Новичок

Группы: Registered

Мы обычно в самую жару не отдыхаем, а вот в начале осени стараемся куда то поехать на отдых. Хотелось бы узнать, где в это время года предпочитают отдыхать другие форумчане?
Pusko
#2 Оставлено : 31 мая 2020 г. 17:10:20(UTC)
Pusko

Лучше всего мне кажется отдыхать на море. Там и солнце и свежий воздух. Думаю, что многим именно такой отдых и импонирует. А если на яхте выйти в открытое море, то вообще красота. Мы в прошлом году отдыхали на яхту к друзей. А в этот тоже хотим себе купить. Пока себе присматриваем тут варианты. Денег еще не накопили, но в процессе.
lubimiygorodputi
#3 Оставлено : 28 июня 2020 г. 15:34:50(UTC)
lubimiygorodputi

Отдыхал я как-то в глуши, какой-то на берегу Москвы реки. Праздновали открытие сезона футбольного, тогда ещё волна была. Я под шумок ещё на Спартак успел поставить)) Эх, было время! Тем не менее сейчас вообще движ с этими нелегальными БК тяжелый, постоянно не найти актуальное зеркало БК. РКН не даёт продуху, придется ВПН-ом пользоваться или чекать сайты. Кстати, актуальное здесь зеркало Ggbet, если кому нужно. Проверенная информация. Делитесь, у кого что есть из подборки.
Joker
#4 Оставлено : 14 июля 2020 г. 10:08:24(UTC)
Joker

Статус: Участник

знаете, мы отправляемся на отдых, когда дают нам возможность уйти в отпуск. Сейчас вот думаем побывать в Москве.
чем интересным посоветуете нам там занятся?
Mirida
#5 Оставлено : 14 июля 2020 г. 12:09:42(UTC)
Mirida

Цитата:
знаете, мы отправляемся на отдых, когда дают нам возможность уйти в отпуск. Сейчас вот думаем побывать в Москве.
чем интересным посоветуете нам там заняться?

А Вас полет на самолете сможет заинтересовать? Просто мы с супругом когда отдыхали в Москве, обратились в Аэроклуб «Fly-Zone», как раз записались на полет на самолете, прыжок с парашютом, еще все это с фотосессией. Это так здорово было, эмоции просто зашкаливали. Советую попробовать, будет что вспоминать.
Lizunia
#6 Оставлено : 14 июля 2020 г. 12:34:44(UTC)
Lizunia

Заинтересовали Вы меня, полет на самолете или прыжок с парашютом - это что-то новое лично для меня, будем пробовать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)