Личный кабинет потребителя
Обращение
Мобильное приложение
Получить госуслугу по линии МВД

Контакты

-
Справка
В разделе представлена контактная информация управляющей организации: режим работы офисов и участков, в том числе часы личного приема граждан сотрудниками управляющей организации и работы диспетчерских служб.

 

Контакты


Чебоксарская городская ассоциация жилищно-строительных, жилищных кооперативов и товариществ собственников жилья (ГО ЖСК)
428001 г. Чебоксары, пр.М. Горького, дом 7
 
       
       
Контактный Должность Фамилия, имя, отчество График работы и приема и населения
телефон      




45-66-08 тел./факс Председатель Зольников Геннадий Васильевич пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
      Прием населения в среду с 14 до 18 часов
       
45-66-12 Заместитель Федотов Александр Викторович
вт., четв., пятн., суббота  с 8 до 17 часов
  председателя   Обед с 12 до 13 часов
  (гл.инженер)   среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-66-18 тел./факс  Главный бухгалтер Иванова Надежда Васильевна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-66-18 тел./факс  Главный экономист Маторина Людмила Сергеевна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-67-76 Начальник ПТО Степанова Татьяна Ивановна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-67-76 Инженер- электрик Григорьев Анатолий Геннадьевич
вт., четв., пятн., суббота  с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-89-28 Юрисконсульт Мокеева Екатерина Николаевна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-66-08 тел./факс Референт Макарова Наталья Вячеславовна
пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Перерыв с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
       
45-66-15 Зам.главного бухгалтера Агеева Марина Анатольевна
пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-66-15 Бухгалтер по заработной 

Владимирова Екатерина Сергеевна


пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
  плате   Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
43-91-93 Экономист Ластухина Валентина Павловна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Перерыв с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
43-91-93 Бухгалтер по материалам Назарова Алевтина Федоровна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-02-01 Старший бухгалтер Михайлова Ольга Владимировна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
   

 Обслуживаемые дома:

П.Лумумбы, 12, Хевешская, 7 (ЖСК "Юбилейный"), ул. Афанасьева, 5, 7, ул. 139 Стрелковой дивизии, 10, бульвар Миттова, 7, ул. Коллективная д. 20/1

среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-50-08
Бухгалтер расчетной Федотова Валентина Александровна
пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов

группы

Обслуживаемые дома:

Обед с 12 до 13 часов

   ЮЗБ 14, пр.Ленина 57/1, среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

  М.Павлова 66, Б.Миттова 5,25,  

  Тополиная 11,13, Цивильская 5,  
    Хевешская 7 (ТСЖ «Южанка»),   
    ул. Ярославская 30, ул. Граждан-  
    ская 109 (ЖСК «Фортуна),  
    ул. Николаева 43, пр.Тракторо-  
    строителей 34, Т.Кривова 9, Университетская, 8, 21, бульвар Миттова, 3 (ТСЖ "Калинка"), Энгельса, 30
 
       
45-09-54 Бухгалтер расчетной Федотова Людмила Петровна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов

группы

Обслуживаемые дома:

Б.Миттова

Обед с 12 до 13 часов

  17, 39, 45, Б. Юности 19, Цивильская среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

  13/1, Эгерский б-р 47, Афанасьева  

  12, ул. Ярославская 17, Гузовского  
    11,38, Т.Кривова 5,пр.Мира 12,   
    пр.Тракторостроителей 77,  
    ул.Чернышевского 36, ул.50 лет  
    Октября 13/1, ул. Максимова 8,  
    ул. Промышленная 2, ул.Граждан-  
    ская 109, М. Павлова, 14, Университетская, 33
 
       
45-09-44
Бухгалтер расчетной Иванова Лидия Денисовна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов

группы

Обслуживаемые дома:

Б.Миттова

Обед с 12 до 13 часов

  20, Б.Юности 8,5, ЮЗБ 10,  среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

  ул.Энтузиастов 27,35, Эльменя 4,  

  Гражданская 60, М.Павлова 10,  
    Лен.Комсомола 8,10, П.Лумумбы  
    21, пр.Мира 27, Т.Кривова 11,  
    ул. Университетская 15, Калинина  
    104/2, Б.Миттова 33 (ТСЖ «Темп),  
    ул.Максимова 6, пр. 9 Пятилетки,д. 30
 
     Андреева Раиса Валериановна
 
45-67-84 Бухгалтер расчетной
пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов

группы Обслуживаемые дома: Б.Миттова Обед с 12 до 13 часов

  33 (ЖСК «Оптимист»),  33/1, 3 ( ЖСК"Малинка") 3/1,  среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

  Талвира 12, пр.Ленина 42/1,   

  ул.Эльгера 30, Эльменя 7, Кады-  
    Кова 26, Чернышевского 9,  
    пр.Тракторостроителей 31, Коро-  
    ленко 16,22,  Фруктовая 4,  
    пр.Мира 17а, ул. 50 лет Октября  
    17, ул. Сапожникова 28, пр. 9 Пя-  
    тилетки д. 22, ул.Баумана 12,  
    Эгерский б-р 23, Московский пр-кт, 41/1  
       









 


 
 

 
 
   
 
   
 
   
 
       
31-62-26 Технический участок №1 Обслуживаемые дома: Б.Миттова вт., четв., пятн., суббота  с 8 до 17 часов
   Адрес -ул.Энтузиастов 27 д.3,5,7,17,20,25,33,33/1,39,45, Обед с 12 до 13 часов
  Мастер — Егоров Анатолий ул.Максимова д.6,8, ЮЗБ 10,14, среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
  Васильевич Чернышевского 9,36, ул.Эльменя   
    4,7, ул.Фруктовая 4, Гражданская   
    д. 60,109, ул.Энтузиастов 27,35,  
    ул. Тополиная11,13, ул. Промыш-  
    ленная д. 2, Короленко 16,22.  
       
54-37-55 Технический участок №2 Обслуживаемые дома:  вт., четв., пятн., суббота  с 8 до 17 часов
   Адрес — пр.9-й Пятилетки  Лен.Комсомола 8,10, пр-кт 9-й Обед с 12 до 13 часов
  д. 22  Мастер — Павлов  Пятилетки 22,30, пр. Ленина 42/1, среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
  Александр  Сергеевич 57/1, пр. Тракторостроителей  
    д. 31,34,77, ул. Энгельса 30,  
    пр. Мира 17А, 27,Эгерский буль-   
    вар 23,47, 50 Лет Октября 17,  
    ул.Сапожникова 28, Кадыкова 26,  
    ул.Ярославская 17,30,  
    ул. Николаева 43, Баумана 12,  
    ул. Хевешская, 7  
       

Технический участок №3 Обслуживаемые дома:  вт., четв., пятн., суббота  с 8 до 17 часов
   Адрес — ул.Университетская, дом 33 ул.Афанасьева 5,7,12, М.Павлова Обед с 12 до 13 часов
  Мастер —Павловд.10,14,66, ул. Университетская среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
  Сергей Борисович
д. 8,15,21,33,  Б.Юности 5,8,19,  
    Т.Кривова 5,9,11, ул.Талвира 12,  
    П.Лумумбы 12,21, ул.Гузовского  
    д.11,38, ул.50лет Октября 13/1,  
    ул.Эльгера 30, ул.Цивильская 5,  
    13 корп.1, Московский пр.41/1,  
    ул.139 стрелковой дивизии 10,  
    ул.Калинина 104/2, пр. Мира 12.  
       
45-67-76 Инженер ПТО Быков Алексей Реомирович пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
45-66-49 Паспортист Абукина Регина Борисовна пон., вт., пятн. с 8 до 17 часов,обед с12 до13,
    Чернова Наталья Петровна
среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов, четверг-профдень.
       
45-65-79 Агент по снабжению Желтухина Зоя Александровна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
  Кассиры Коберчакова Роза Николаевна пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
    Смирнова Татьяна Владимировна
среда с 9 до 18 часов
      Прием платежей производится без перерыва на обед




45-65-79 Диспетчер Павлова Светлана Петровна
пон., вт., четв., пятн. с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
  Зав. складом Прокопьев Юрий Харитонович вт., четв., пятн., суббота  с 8 до 17 часов
      Обед с 12 до 13 часов
      среда с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов
       
Закрыть диалоговое окно