10 января 2012 года
14:12 Рассмотрена проектная документация на строительство многоквартирного жилого дома в микрорайоне «Финская долина»

Управлением госэкспертизы Минстроя Чувашии рассмотрена проектная документация на строительство многоквартирного жилого дома  поз.14 в микрорайоне 6А («Финская долина»)  по ул.Чернышевского г.Чебоксары  (заказчик- ООО «Волгастройдевелопмент», проектная организация- ООО «Архитектурно-конструкторское бюро «Полиспроект»).

Дом предусмотрен  9 - этажным, 1 - подъездным,  в панельном варианте, поквартирным отоплением от котлов на газовом топливе.

В доме предусмотрено  63 квартиры:  36 однокомнатных (общей площадью 36,46-38,70 м2), 27 двухкомнатных (общей площадью 56,90 - 63,87 м²).

По  предложениям  госэкспертизы  доработаны  конструктивные  решения  здания,  решения  по  инженерному  оборудованию,  благоустройству  территории.