12 января 2012 года
Чувашская Республика примет участие в конкурсном отборе субъектов РФ для предоставления субсидий на стимулирование жилищного строительства в 2011-2015 годы

Минрегионом России объявлен конкурсный отбор субъектов РФ для предоставления в 2012 году из федерального бюджета субсидий на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы".

Начало проведения конкурсного отбора - 1 февраля 2012 года. Срок приема заявок и прилагаемых к ним документов на конкурсный отбор - до 17 февраля 2012 года включительно.

Подробная информация о проведении конкурсного отбора регионов для участия в реализации подпрограммы размещена на официальном сайте Минрегиона России.

Конкурсный отбор проводится в соотвествии с приказом Минрегиона России от 27 декабря 2011 года № 611 "О проведении конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных целевых программ развития жилищного строительства в рамках подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы".

Минстроем Чувашии ведется подготовка заявки от республики на участие в конкурсном отборе.