4 мая 2016 года
В Чувашию поступили средства Фонда ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилья

Сегодня, 4 мая 2016 года, в Чувашскую Республику в соответствии с  решением Правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства поступили средства финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в размере 239,1 млн рублей (первый транш).

Согласно одобренной заявке Чувашская Республика получит для переселения граждан из аварийного жилищного фонда 797,72 млн. рублей. В порядке софинансирования регион добавит 616,84 млн. рублей. Эти средства будут направлены на переселение в новые квартиры 3 582 граждан из 181 аварийного дома, расположенного на территории 8 муниципальных образований.