22 мая 2019 года
В Порецком районе работы по благоустройству набирают обороты

В Порецком районе работы по благоустройству набирают оборот

Муниципальные районы активно включаются в реализацию регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Так, Порецкий район уже второй год подряд является активным участником проекта  по созданию комфортной среды.

Сегодня активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома №83 по ул. Ленина (на фото). Здесь запланирован ремонт дворовых проездов, освещение дворовой территории, установка скамеек и урн.

В 2019 году Порецкому району на благоустройство 5 дворовых территорий выделено 3,7 млн рублей. На сегодняшний день на все дворовые территории, планируемые к благоустройству, заключены контракты. Работы набирают обороты. К осени жители Порецкого района получат благоустроенные дворы.