5 июня 2019 года
Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов на контроле

Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов на контролеВ муниципальных образованиях республики работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в полном разгаре.

В  2019 году в многоквартирном доме № 41 по ул. Гагарина в с. Аликово Аликовского района был запланирован ремонт крыши, которого с нетерпением ждали жители.

В начале года Республиканским фондом капитального ремонта многоквартирных домов проведены все организационные мероприятия по отбору подрядных организаций для разработки проектно-сметной документации и выполнения строительно-монтажных работ.

Победитель определен, работы выполнены. 27 мая 2019 года НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» провел  рабочую комиссию по приемке многоквартирного дома № 41 по ул. Гагарина в с. Аликово  Аликовского  района после проведения капитального ремонта крыши. Однако в  ходе комиссии были выявлены незначительные замечания. Подрядной организации ООО «Премиум Строй» рекомендовано в кратчайший срок устранить выявленные замечания, после чего будет проведена повторная комиссия по приемке дома.