19 февраля 2015 года
Заключение договоров специализированного найма с жителями д. 54 ул. Гражданская

Согласно Постановлению администрации Ленинского района города Чебоксары от 15.01.2015г. № 18/1 «О заключении договоров найма на жилые помещения маневренного фонда в доме № 54 по ул. Гражданская» принято решение заключать договора найма специализированного жилищного фонда по адресу: ул. Гражданская д.54 с собственниками, переселенными из аварийного дома № 9 по ул. Петрова.

Сегодня, 19 февраля 2015г. специалистами МБУ «Управление жилфондом г.Чебоксары» с выездом на место организовано оформление и подписание договоров специального найма. Ранее с выездом на место аналогичная работа выполнялась 14 февраля т.г.

Жителям, до сих пор не подписавшим договора специализированного найма, необходимо обращаться по адресу: пр-т Ленина 11а с 8.00 до 17.00 (каб. № 1).