23 декабря 2016 года
Ремонт балконов

В целях реализации муниципальной программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары» (подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан в городе Чебоксары») на 2014 - 2020 годы на 2017г. по ремонту балконов, в МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» в период с 01-по 15декабря 2016г. Были представлены протокола общих собраний собственников помещений с согласием на проведение данных работ с софинансированием работ в размере 25% по следующим адресам:

• пр-т Ленина, д.13
  • пр-т Ленина, д.17
  • пр-т Ленина, д.18
  • пр-т Ленина, д.22
  • пр-т Ленина, д.30
  • пр-т Ленина, д.58
  • ул. Гагарина Ю., д.3
  • ул. Ярославская, д. 42
  • ул. Ярославская, д. 62
  • ул. Ленинградская, д. 16
  • ул.Ленинградская, д. 28
  • ул. Дзержинского, д. 31
  • ул. К. Николаева А.Г., д.2
  • ул. К. Николаева А.Г., д.3

Адресный перечень многоквартирных домов для включения в данную программу будет сформирован после утверждения бюджета г. Чебоксары на 2017год.