13 апреля 2017 года
Об установке индивидуальных приборов учета в муниципальных помещениях города Чебоксары
      МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» (далее - Учреждение) является уполномоченным собственником муниципального нежилого и жилого фондов г. Чебоксары.
     Учреждение, как уполномоченный орган несет ответственность за установку приборов учета в муниципальных помещениях города Чебоксары.
     В настоящее время Учреждению стало известно, что неизвестная организация предлагает услуги по установке ИПУ с последующим возмещением МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» денежных средств, потраченных нанимателями на покупку и установку ИПУ.
Возмещение денежных средств МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» за покупку и установку ИПУ не производит.
     Для установки в муниципальных квартирах индивидуальных приборов учета ХВС, ГВС, электроэнергии просим Вас оформить письменное заявление с указанием технологических условий, в том числе количество приборов и номеров телефонов, по адресу ул. Гагарина, д. №26.
     Заявление будет взято на учет по установке индивидуальных приборов учета в муниципальных квартирах.
     Указанные работы по установке приборов учета будут выполнены по мере предоставления средств из бюджета города Чебоксары.