8 сентября 2017 года
О ведении расчетов платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда по договорам социального найма
      МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары» (далее – Учреждение) повторно информирует о том, что на основании Контракта №631 от 11.08.2017 на оказание услуг по ведению расчетов платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда по договорам социального найма или договорам найма (за исключением коммерческого найма) города Чебоксары, включая формирование и доставку платежных документов (в том числе Единый платежный документ); организацию приема оплаты для последующего перечисления в бюджет города Чебоксары; ведение судебной и досудебной работы с нанимателями; консультационное обслуживание нанимателей, заключенного Управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары с Обществом с ограниченной ответственностью «Информационные Социальные Системы» (далее – ООО «ИНСОЦ», перечисленные выше функции с 01.08.2017г. снимаются с управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, т.е., начисление и сбор оплаты за наем муниципального жилья будет производиться ООО «ИНСОЦ».