8 сентября 2017 года
В доме №7 по ул. Кукшумская г. Чебоксары ведутся работы по ремонту системы электроснабжения

В рамках подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан в г. Чебоксары» муниципальной программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары» на сегодняшний день в доме №7 по ул. Кукшумская г. Чебоксары ведутся работы по ремонту системы электроснабжения.

Заказчиком работ выступает МБУ "Управление жилищным фондом города Чебоксары"

МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» информирует собственников жилых помещений данного дома о необходимости предоставлять доступ специалистам подрядной организации, для проведения ими электромонтажных работ.