13 апреля 2018 года
Снос аварийных домов

В рамках реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013-2017 годы на территории города Чебоксары запланирован снос 263 аварийных многоквартирных жилых домов. По состоянию на 12.04.2018 снесено 173 МКД, в том числе:

-  по Калининскому району – 50 МКД;

-  по Ленинскому району – 73 МКД;

-  по Московскому району – 50 МКД.

Ведутся работы по сносу 45 МКД. При этом особое внимание уделяются домам, расположенных в местах проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Так подрядная организация ООО «Строительные технологии 21» приступили к сносу домов №№ 7, 9 по ул. Текстильщиков г.  Чебоксары.

ул. Текстильщиков, 7

ул. Текстильщиков, 9