6 июля 2018 года
О ремонте балконов и фасадов в многоквартирных домах г. Чебоксары

В целях реализации программы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан в городе Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары», МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» проводит мероприятия по ремонту балконов и фасадов в многократных домах г. Чебоксары.

В 2018 году запланирован ремонт балконов и фасадов в следующих многоквартирных домах:

1. ул. Дзержинского, д. 16;
  2. ул. Гагарина, д. 3;
  3. ул. Дзержинского, д. 31;
  4. ул. Николаева, д. 3;
  5. пр. Ленина, д. 44;
  6. ул. Энгельса, д. 18.

На сегодняшний день ведутся работы по ремонту балконов по следующим адресам :

-        ул. Гагарина, д. 3;

-        ул. Энгельса, д. 18

Сроки завершения работ сентябрь 2018 года.

Для рассмотрения возможности включения в адресный перечень и производства работ по ремонту балконов многоквартирных домов города Чебоксары в 2019 году Совету многоквартирного дома совместно с управляющей компанией необходимо представить в МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» протокол общего собрания собственников помещений с согласием на проведение данных работ с софинансированием выполнения работ и ведения строительного контроля в размере 25%.