12 октября 2018 года
Осенние мероприятия в области охраны окружающей среды

Во исполнение постановления главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашии проходят осенние мероприятия в области охраны окружающей среды, стартовавшие 17 сентября.

В рамках данных мероприятий 11 октября 2018 г. в городе прошли общегородские субботники по очистке территории Кадетского парка, лесного массива «Роща Гузовского», прилегающей территории к роднику по ул.Хевешская, Берендеевского леса.

Сотрудники МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары» приняли активное участие в экологическом мероприятии, благодаря чему лесной массив прилегающей территории к роднику по ул. Хевешская был очищен от накопившегося мусора.