2 ноября 2018 года
Ремонт балконов на 2019 год

В рамках реализации подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан в г. Чебоксары» муниципальной программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары» МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» ведет мероприятия по составлению адресного перечня многоквартирных домов для производства работ на 2019 год.

Для рассмотрения возможности включения в адресный перечень и производства работ по ремонту балконов многоквартирных домов города Чебоксары в 2019 году рекомендуем, совету многоквартирного дома совместно с управляющей компанией в кратчайшие сроки представить в МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» протокол общего собрания собственников помещений с согласием на проведение данных работ с софинансированием выполнения работ и ведения строительного контроля в размере 25%.