5 апреля 2019 года
04.04.2019 состоялось совещание по вопросам сноса аварийных МКД г. Чебоксары

04.04.2019 МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары» было проведено совещание с подрядными организациями, выполняющими снос МКД в г. Чебоксары, совместно с представителями БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии, ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашской Республики, администрациями районов города Чебоксары по вопросам сноса аварийных многоквартирных домов с последующим выполнением кадастровых работ.

По итогам совещания, подрядным организациям было указано о необходимости выполнения работ по сносу аварийных домов в кратчайшие сроки.

Так же на совещание были обсуждены вопросы, связанные с выполнением кадастровых работ после сноса аварийных домов.