8 апреля 2019 года
Обход территории Калининского района

6 апреля заместитель главы по вопросам ЖКХ в сопровождении замглавы администрации Московского района, специалистов районного отдела ЖКХ и благоустройства, руководителей Управлений жилфонда и экологии, ЖКХ и благоустройства, АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», управляющих организаций, ТСЖ изучили состояние многоквартирных домов и придомовых территорий на улицах Текстильщиков, И. Франко.

Мусор, вмерзший в сугробы, горы окурков, спиленные деревья, восстановление асфальтового покрытия, покраска ограждения садика по ул. Текстильщиков. На все это было обращено внимание руководителей управляющей организации «Текстильщик», АО «Зеленстрой», АО «Дорекс» и АО «Водоканал», сделано замечание по состоянию тротуаров и газонов по ул. Текстильщиков, ул. И. Франко.