15 апреля 2019 года
Экологический субботник

13 апреля, в Чебоксарах начался санитарно-экологический месячник. Старт ему дала городская техника. На Красной площади состоялся смотр-парад уборочных машин, тракторов, грейдеров, комбинированных, погрузочных, поливальных машин – всей коммунальной техники, отвечающей за поддержание чистоты в городе.

Несмотря на пасмурную погоду, сотрудники МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары» вышли на первый в этом году городской субботник.

Уборка прошла в Мемориальном парке Победы. Очищена территория от накопившегося мусора, сухой листвы, которая скопилась за минувшую зиму. Благодаря слаженной работе на свалку отправлено немало мешков мусора.