30 апреля 2019 года
Обход территории Ленинского района

Проспекту Ленина и улице К.Маркса, Красной площади в эти дни уделяется повышенное внимание. 1 и 9 мая здесь будут пройдут главные праздничные события с участием трудовых коллективов десятков городских предприятий, ветеранов труда, молодежных, волонтерских, общественных организаций, жителей города, ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

27 апреля, замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов совместно с главой администрации Ленинского района Максимом Андреевым и руководителями структурных подразделений районной администрации, структурных подразделений и отраслевых предприятий, муниципальных учреждений проверили текущее состояние территорий, где пройдет первомайская демонстрация – по пр. Ленина, улицам К. Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградской и на Красной площади.

Участникам обхода даны десятки поручений, которые необходимо устранить незамедлительно. Наибольшее количество замечаний направлено в адрес отдела торговли Управления по  развитию потребительского рынка и предпринимательства – по ускорению ремонта входных групп, окраске цоколей, мойке витрин, замене урн.

В канун праздничных мероприятий будет проведен контрольный обход – будет проверено, как ответственные предприятия устранили исполнили поручения.