18 мая 2019 года
Продолжаются работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовых территорий

МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» сообщает, что в рамках реализации подпрограммы «Безопасные и качественные автомобильной дороги» муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Чебоксары» на 2019 год подрядными организациями  ООО «ДСК-1» и ООО «СК «Техремстрой» продолжаются работы  по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовых территорий г. Чебоксары.

По состоянию на 17.05.2019 подрядными организациями проводятся следующие мероприятия:

По Калининскому району подрядной организацией ООО "СК "Техремстрой" завершены работы по демонтажу бордюрного камня, а так же ведется установка бордюров по пл. Скворцова, д. 4 и ул. Р. Зорге, д.19.

По Московскому району подрядной организацией ООО "СК "Техремстрой" завершены работы по демонтажу бордюрного камня, а так же ведется установка бордюров по б-р А. Миттова, д.11, ул. Социалистическая, д.15,17,19, ул. Энтузиастов, д.35 и Чернышевского, д.32.

По Ленинскому району подрядной организацией ООО «ДСК №1» подрядной организацией завершен ремонт дворовых территорий по пр-т 9-й Пятилетки, д.2, д.к3,д.4 и д.20. По ул. Ленинградская, д.26, ул. Ярославская, д.30, ул. Энгельса, д.36, ул. Богдана Хмельницкого, д.119 и 119 к1 ведутся работы по ремонту тротуаров и приездов.

Сроки завершения работ до 1 августа 2019 года.