15 июля 2019 года
О заключении договоров найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» (далее - Учреждение) заключает договора найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее – договор найма) на основании постановлений администраций районов города Чебоксары.

Для заключения договора найма необходимо подойти в Учреждение, расположенное по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 11а, предоставив копию постановления администрации района города Чебоксары о заключении договора найма и копию паспорта.