23 сентября 2019 года
Субботний обход в новоюжном районе г.Чебоксары: всем подразделениями ЖКХ есть над чем работать

В субботу, 21 сентября, состоялся обход территории Ленинского района города Чебоксары, в частности, микрорайона, ограниченного улицами Ленинского Комсомола и Хузангая, Эгерским бульваром и проспектом И.Яковлева.

В проверке приняли участие глава администрации Ленинского района Максим Андреев, специалисты структурных подразделений отрасли ЖКХ, муниципальных учреждений "Управление жилфондом", "Управление экологии", муниципального контроля, АО "Зеленстрой", АО "Дорэкс", управляющих компаний, подрядных организаций и ГО ЖСК.

Участники обхода осмотрели территории улиц и придомовых территорий  65 многоквартирных домов, которые обслуживают управляющие компании «Олимп», «Жилкомсервис-1», «Новоюжный» и ГО ЖСК.

Директору УК «Жилкомсервис-1» дано поручение привести в надлежащее состояние ограждение дома № 10 по улице И.Яковлева, ООО «Коммунальные технологии» - закрасить надписи на здании котельной.

Районной администрации поручено выполнить ямочный ремонт тротуаров на дворовых территориях микрорайона.

Итоги обхода были подведены на улице Ленинского Комсомола. Максим Андреев попросил коллег не расслабляться и выполнять свои обязательства перед горожанами и городскими властями. Все замечания, выявленные во время обхода, занесены в протокол, направлены исполнителям и находятся на личном контроле руководителей подразделений отрасли ЖКХ г.Чебоксары.

Аналогичные обходы состоялись также в Московском и Калининском районах.