6 февраля 2012 года
Госжилинспекция Чувашии информирует о результатах проведенных мероприятий за январь 2012 г.

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики информирует населении Республики о том, что по результатам проведенных мероприятий в январе месяце текущего года за нарушение требований жилищного законодательства при управлении многоквартирным домами и предоставлении жилищно-коммунальных услуг привлечены к административной ответственности следующие должностные и юридические лица:

1.      Дмитриев П.В. – начальник ПТО ООО «УК Жилищник» по ст.7,22 КоАП РФ на 4000 руб.;

2.      Григорьев В.А. – главный инженер ООО «Ниди» по ст.7,22 КоАП РФ на 4000 руб.;

3.      Окишеева Л.П. – директор ООО «УК «Слобода» по ст.7,23 КоАП РФ на 500 руб.;

4.      Петров О.Ф. – начальник АХУ АНО ВПО Центрсоюза РФ «Российский университет кооперации» по ст.7,22 КоАП РФ на 4000 руб.;

5.      Егоров С.В. – главный энергетик ООО «Теплоэнергосети» по ст. 7,23 КоАП РФ на 1000 руб.;

6.      Лукьянов В.Н. – исполнительный директор ООО «УК «Центр» по ст.7,22 КоАП РФ на 4000 руб.

7.      ОП ООО УК «ЖКХ» по ст.7,22 КоАП РФ на 5000 руб.